Loading new locations

Ansprechpartner

Wir machen jede Felge wieder fit. Bitte wählen Sie die für Ihr Anliegen oder Ihre Mitteilung zutreffende Ansprechperson in unserem Unternehmen. Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen immer zur persönlichen Ansprache zur Verfügung.

 

Baden-Württemberg

Natalie Diebel
Tel: 0162 27 80 920
natalie.diebel@dentwizard.de

Bayern-Nord

Christian Schenk
Tel: 0162 27 80 870
christian.schenk@dentwizard.de

Bayern-Süd/Großraum München

Peter Steinert
Tel: 0162 27 80 850
peter.steinert@dentwizard.de

Berlin / Brandenburg Nord

Ard Schumacher
Tel. 0162 27 80 801
ard.schumacher@dentwizard.de

Berlin / Brandenburg Süd

Christian Kahle
Tel: 0162 27 80 788
christian.kahle@dentwizard.de

Nord-Brandenburg/Mecklenburg-Vorpommern

Martin Heinicke
Tel: 0162 27 80 900
martin.heinicke@dentwizard.de

Sachsen-Nord/Sachsen-Anhalt/Brandenburg-Süd

Swen Göbel
Tel: 0162 27 80 809
swen.goebel@dentwizard.de

Niedersachsen-Nord/Bremen

Burkhard Koch
Tel: 0162 27 80 580
burkhard.koch@dentwizard.de

Schleswig-Holstein/Großraum Hamburg-Nord

Matthias Sussek
Tel: 0162 27 80 550
matthias.sussek@dentwizard.de

Hessen/Saarland/Rheinland-Pfalz

Thorsten Weiß
Tel.: 0162 27 80 793
thorsten.weiss@dentwizard.de

Niedersachsen-Süd

Andreas Müller
Tel: 0162 578 15 87
andreas.müller@dentwizard.de

Nordrhein-Westfalen Süd

Antonio Michele
Tel: 0162 27 80 733
antonio.michele@dentwizard.de

Nordrhein-Westfalen/Ostwestfalen-Lippe

Maik Wesel
Tel: 0162 27 80 730
maik.wesel@dentwizard.de

Sachsen-Mitte/Sachsen-Ost

Jan Mutschink
Tel: 0162 27 80 655
jan.mutschink@dentwizard.de

Sachsen-Süd

Ina Liebchen
Tel: 0162 27 80 817
ina.gutte-liebchen@dentwizard.de

Thüringen/Sachsen-Anhalt-Süd

Jens Hohlfeld
Tel: 0162 27 80 680
jens.hohlfeld@dentwizard.de

Geschäftsführer

Uwe Artz
Telefon: +49 (0) 74 41 92 53 000

Kundenberatung

Michelle Braun
Telefon: +49 (0) 74 41 92 53 000
E-Mail: michelle.braun@wheelwizard.de 

Susanne Fritsch
Telefon: +49 (0) 74 41 92 53 000
E-Mail: susanne.fritsch@wheelwizard.de

Technischer Leiter

Steve Timpel
Telefon: +49 (0) 74 41 92 53 000
E-Mail: steve.timpel@wheelwizard.de