Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Machen Sie es sich einfach! Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir helfen Ihnen weiter und verbinden Sie mit den richtigen Ansprechpartnern in unserem Unternehmen.

    Anrede*
    Vorname
    Nachname
    Straße*
    Hausnummer*
    PLZ*
    Ort*
    Telefon*
    E-Mail*
    Betreff
    Nachricht

    Bei allen mit einem * gekennzeichneten Feldern handelt es sich um Pflichtfelder.

    Ansprechpartner

    Wir machen jede Felge wieder fit. Bitte wählen Sie die für Ihr Anliegen oder Ihre Mitteilung zutreffende Ansprechperson in unserem Unternehmen. Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen immer zur persönlichen Ansprache zur Verfügung.

     

    Baden-Württemberg

    Christian Schenk
    Tel: 0162 2780 870
    christian.schenk@dentwizard.de

    Bayern-Nord

    Christian Schenk
    Tel: 0162 27 80 870
    christian.schenk@dentwizard.de

    Bayern-Süd/Großraum München

    Peter Steinert
    Tel: 0162 27 80 850
    peter.steinert@dentwizard.de

    Berlin / Brandenburg

    Ansprechpartner Service Center:
    Daniel Simonnet
    Tel. 0162 27 80 630
    daniel.simonnet@dentwizard.de

     

    Ansprechpartner Route:
    Jens Böhmer
    Tel. 0162 5782 459
    jens.boehmer@dentwizard.de

    Nord-Brandenburg/Mecklenburg-Vorpommern

    Martin Heinicke
    Tel: 0162 27 80 900
    martin.heinicke@dentwizard.de

    Sachsen-Nord/Sachsen-Anhalt/Brandenburg-Süd

    Mathias Kaiser
    Tel: 0162 2780 703
    mathias.kaiser@dentwizard.de

    Niedersachsen-Nord/Bremen

    Burkhard Koch
    Tel: 0162 27 80 580
    burkhard.koch@dentwizard.de

    Schleswig-Holstein/Großraum Hamburg-Nord

    Matthias Sussek
    Tel: 0162 27 80 550
    matthias.sussek@dentwizard.de

    Hessen

    Björn Heintze
    Tel.: 0162 27 80 832
    bjoern.heintze@dentwizard.de

    Niedersachsen-Süd

    Andreas Müller
    Tel: 0162 578 15 87
    andreas.mueller@dentwizard.de

    Nordrhein-Westfalen Süd

    Antonio Michele
    Tel: 0162 27 80 733
    antonio.michele@dentwizard.de

    Nordrhein-Westfalen/Ostwestfalen-Lippe

    Maik Wesel
    Tel: 0162 27 80 730
    maik.wesel@dentwizard.de

    Saarland/Rheinland-Pfalz

    Thomas Wagner
    Tel.: 0162 27 80 370
    thomas.wagner@dentwizard.de

    Sachsen-Mitte/Sachsen-Ost

    Jan Mutschink
    Tel: 0162 27 80 655
    jan.mutschink@dentwizard.de

    Sachsen-Süd

    Ina Liebchen
    Tel: 0162 27 80 817
    ina.gutte-liebchen@dentwizard.de

    Thüringen/Sachsen-Anhalt-Süd

    Jens Hohlfeld
    Tel: 0162 27 80 680
    jens.hohlfeld@dentwizard.de

    Geschäftsführer

    Uwe Artz
    Telefon: +49 (0) 74 41 92 53 000

    Kundenberatung

    Michelle Braun
    Telefon: +49 (0) 74 41 92 53 000
    E-Mail: michelle.braun@wheelwizard.de 

    Katinka Möhrle
    Telefon: +49 (0) 74 41 92 53 000
    E-Mail: katinka.moehrle@wheelwizard.de

    Technischer Leiter

    Steve Timpel
    Telefon: +49 (0) 74 41 92 53 000
    E-Mail: steve.timpel@wheelwizard.de